Home > 未分類

未分類

第174回東海大学長距離競技会

【期日】2017/3/26(日)
【会場】東海大学湘南校舎陸上競技場
【出場者(敬称略)】

男子10000m

1組17:10~
7レーン 須藤 克誉

8レーン 箕輪 創太

【競技日程・番組編成】
番組編成
【注意】
競技日程などは訂正される場合があります。必ず各自でHPを確認してください。
大会終了後は速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
長距離3年
須藤克誉
(mail)katsu.yayaya-pm76fr@splash.dti.ne.jp

第15回かわさき陸上フェスティバル

【期日】2016年10月29日(土)、30日(日)
【会場】等々力陸上競技場
【タイムテーブル】http://www.grassrootsac.org/festa/pdf/timetable2016.pdf

【注意事項】
・スタートリストは当日の現地で出るそうです。
・競技終了後、速やかに結果報告をしてください。結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。

【担当】
中距離二年渉外 藤原ゆか
yuka.f.uttf[at]gmail.com

日本体育大学選手権

【期日】平成28年10月29日(土)、30日(日)

【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】以下敬称略(組、レーン)

タイムテーブル 

男子100m

泉 (1,7)

松本 (2,7)

近藤 (14,8)

渡辺 (15,7)

平岡 (24,2)

田中 (36,8)

 

男子200m

泉 (1,6)

松本 (1,7)

平岡 (9,8)

 

男子400m

河野 (4,7)

 

男子800m

阿部 (3,1)

内田 (10,2)

坂口 (10,3)

妹背 (11,4)

軽部 (13,5)

 

男子1500m

加藤 (1,14)

西條 (2,10)

遠藤 (3,6)

 

男子400mH

早川 (6,5)

 

男子棒高跳び

三宅 (試技順 3)

戸部 (試技順 8)

 

男子走幅跳

藤原 (A(b) 試技順 7)

草野 (B(a) 試技順 4)

 

男子三段跳

平木 (試技順 15)

 

混成

寳田

100m (2,5) 走幅跳 (5) 走高跳 (13) 砲丸投 (21) 400m (3,8) 110mH(3,7) 円盤投 (13) 棒高跳 (26) やり投げ (32) 1500m(1,7)

 

女子800m

高石 (5,2)

 

女子1500m

高石 (1,3)

藤原 (1,6)

 

【注意】

競技終了後、速やかに結果報告をしてください。結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収致します。

 

【担当】

中距離二年渉外 藤原ゆか

yuka.f.uttf[at]gmail.com

 

 

 

第58回平成国際大学長距離競技会

【期日】2016/10/23(日)
【会場】鴻巣市陸上競技場
【出場者(敬称略)】
(ナンバーとレーン番号は同一です)

男子5000m
1組目 12:05~
清水 洸一 5レーン

【タイムテーブル・注意事項・SL】
第58回平成国際大学長距離競技会タイムテーブル・注意事項・SL

【注意】
競技日程などは訂正される場合があります。必ず各自で平成国際大学陸上競技部のHPを確認してください。
大会終了後は速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
中距離2年渉外
長谷川祐輝
(mail)yukihasegawa.shogai@gmail.com

第57回平成国際大学長距離競技会

【期日】2016/06/25(土)
【会場】鴻巣市陸上競技場
【出場者(敬称略)】
(ナンバーとレーン番号は同一です)

男子5000m
2組目 14:40~
張 仕穎 3レーン

【タイムテーブル・注意事項・SL】
第57回平成国際大学長距離競技会タイムテーブル・注意事項・SL

【注意】
競技日程などは訂正される場合があります。必ず各自で平成国際大学陸上競技部のHPを確認してください。
大会終了後は速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
中距離2年渉外
長谷川祐輝
(mail)yukihasegawa.shogai@gmail.com

第3回国士舘大学競技会

【期日】平成28年6月4日(土)、5日(日)
【会場】国士舘大学多摩陸上競技場
【出場者】以下敬称略(組-レーン)
男子100m
福田 (11-7)

大会情報:https://sites.google.com/site/kokushikanrikuzyou/kyougikai/ping-cheng28nian-du-jing-ji-hui/ping-cheng28nian-du-di3hui-guo-shi-guan-da-xue-jing-ji-hui

【注意】競技終了後、速やかに結果報告をしてください。結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収します。
【担当】渉外2年 長田 将

第93回日本体育大学陸上競技会

【期日】平成28年5月3日(火)、5月4日(水)
【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】以下敬称略
(組-レーン)
男子100m
松本 16-2
小嶋 31-3
日下 42-5
渡辺 45-4

男子200m
小嶋 17-7
後藤 20-6

男子400m
森本 9-3
神田 14-5
箕島 17-3
藤田 17-4
原島 21-7
小嶋 22-8
今井 24-5
阿部 24-8

男子800m
藤原 4-6
内田 6-4
早川 7-6
小南 11-5

男子1500m
妹背 2-10
長谷川 4-13
清水 4-16
小山 5-5
富原 5-7

男子走幅跳
深澤 (A,試技順 13)
木下 (A,試技順 15)
草野 (A,試技順 28)

男子三段跳
木下 (A,試技順 7)
田中 (A,試技順 11)
平木 (B,試技順 10)

女子800m
河原 1-4
荒木 2-10
高石 3-1

女子1500m
藤原 1-7

女子400mH
坪浦 1-2

女子走幅跳
内山 (A,試技順9)
白形 (A,試技順29)

【注意】
競技終了後、速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。

【担当】
中距離2年渉外 藤原
連絡先 yuka.f.uttf@gmail.com

日本体育大学フィールド競技会

タイムテーブル
http://www.nittai-tf.com/upload/C201505a.pdf

試合後は速やかに結果報告をしてください。

第88回京都大学・東京大学対校陸上競技大会、第14回京都大学・東京大学対校女子陸上競技大会

【期日】 平成27年10月10日
【会場】 東京大学陸上競技場(東京大学駒場キャンパス内)(競技場コード133010)

【特設ページ】
特設ページ

【大会要項】
京大戦要項

【スタートリスト】
男子対校番組編成
対校女子番組編成(10.1訂正)
OP男子番組編成(9.26訂正)
OP女子番組編成

【タイムテーブル】
タイムテーブル

【競技者注意事項】
競技注意事項

【申し合わせ事項】
京大・東大戦申し合わせ事項

【競技役員割り当て】
審判・補助員割り当て

 

【担当】 渉外3年 森本淳基
mj.uttf[at]gmail.com

第13回渋谷区陸上競技記録会

【期日】2015年7月25-26日(土-日)
【会場】駒沢陸上競技場

結果を見る

ホーム > 未分類

ページの先頭に戻る