Home > 試合情報&結果

試合情報&結果

第9回順天堂大学競技会

期日 2019年 3月23日(土)
場所 順天堂大学陸上競技場
時刻は未発表(わかり次第追加します)
男子100m
6-7 1807 中田健人⑵ 東大
男子800m
2-4 1762 小野康介⑶ 東大
3-4 1784 若杉 亮(3) 東大
3-7 1783 八ツ本 真司(3) 東大
4-6 1791 太田 優成(2) 東大
4-7 6443 小川 大智(1) 東大
男子1500m
5-11 6454 丹羽 皐乃(1) 東大
5-14 6448 永嶋 祐安(2) 東大
6-1 1778 松原 新(3) 東大
6-2 1782 森本 祥之(3) 東大
6-6 1772 杉本 直之(3) 東大

6-8 5521 池野 諒(1) 東大
6-9 6449 吉田 悠生(1) 東大

男子3000mSC
2-2 5525 道岡 聖(1) 東大

http://www.iiwanet.jp/j_trackfield/wp-content/uploads/a9350887079f1fa34d8f7446e7ec28a5.pdf

競技会終了後速やかにパートチーフは結果報告をしてください。
2年 渉外
柏木龍太
t94778a2e76jab5E05SE@gmail.com

第8回順天堂大学競技会

期日 2019年 3月22日(金)
場所 順天堂大学陸上競技場
男子400m 時刻は未発表(わかり次第追加します)
2-6 1807 中田健人 東大
http://www.iiwanet.jp/j_trackfield/wp-content/uploads/730f82c041dc8fe4a17b05109d45e6f2.pdf
競技会終了後速やかにパートチーフは結果報告をしてください。
2年 渉外
柏木龍太
t94778a2e76jab5E05SE@gmail.com

平成30年度関東学連春季オープン競技会

【期日】 平成31年3月28日(木)、29日(金)

【場所】 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場

【出場者】

〈男子〉

・100m

阿久津大貴

松田光陽

影山優輔

玉木諒秀

近藤弘樹

木崎健太

伊藤康裕

村井輝

聲高健吾

井上昴

大西嘉祐

・200m

岩崎誠倫

岸田祐馬

・400m

松田光陽

伊藤康裕

滝口直弥

・800m

小野康介

八ツ本真司

杉本直之

小川大智

太田優成

若杉亮

岩室真央

・1500m

遠藤正陽

森本祥之

鬼頭壮平

吉田悠生

池野諒

松原新

丹羽皐乃

・110mH

馬上凌

本田洋平

増田多聞

・3000mSC

遠藤正陽

栗山一輝

阿部飛雄馬

道岡聖

・走高跳

赤塚智弥

・走幅跳

毛利冬悟

木下秀明

平井智史

村井輝

三宅功朔

藤原暉

・三段跳

原澤龍平

毛利冬悟

木下秀明

平井智史

金井琳

・やり投げ

石田駿平

〈女子〉

・800m

町田黎子

・3000mSC

堀越美菜

【番組編成】http://www.kgrr.org/event/2018/kgrr/30spring_op/kyougi.html

【担当】短距離2年渉外 滝口直弥

第43回全日本競歩能美大会

【期日】2019年3月17日(日)
【会場】日本陸上競技連盟公認能美市営20kmコース
大会要項
コース図・アクセス等
スタートリスト
【出場者】(敬称略)
男子学生選手権20km競歩 9:00-
後藤
千菊
保田

【注意】競技終了後は速やかに結果報告してください
【担当】千菊
連絡先:uttf.sengiku@gmail.com

第102回日本陸上競技選手権大会 男子・女子20km競歩

【期日】2019年2月17日(日)
【会場】六甲アイランド甲南大学周辺コース(日本陸連公認コース)
大会要項
コース図
【出場者】(敬称略)
男子20km競歩(日本選手権) 2/17 9:50-
後藤
保田

【注意】競技終了後速やかに結果報告してください
【担当】千菊
連絡先:uttf.sengiku@gmail.com

第一回国士舘大学長距離競技会

【期日】平成30年12/15(土)、12/16(日)

【場所】国士舘大学多摩陸上競技場

【出場者】

男子10000mW

26 後藤 2-26

男女10000mW

4 保田 1-4
5 櫻井 1-5

競技終了後、速やかに結果を報告してください。

結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料1000円を徴収します。

担当

跳躍2年渉外 金井 琳

連絡先:uttf.kanai@gmail.com

第71回平成国際大学長距離競技会

【期日】2018/12/22(土)
【会場】鴻巣陸上競技場
【出場者】(敬称略)
https://drive.google.com/file/d/1pG_9N1rm7aurEntM4TwIFNfNYNmZjiKp/view
5000m 1組07:00~ 11組14:40~
1-40 西村
11-20 道岡

10000m 1組08:00~ 2組08:40~
1-26 福永(M1)
2-27 松本
2-34 加藤悠

【注意】競技終了後速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。
【担当】木崎 健太(uttf.kisakikenta@gmail.com)

第268回日本体育大学長距離競技会

期日】平成30年12月1日(土),2日(日)
【会場】日本体育大学健志台陸上競技場
【出場者】敬称略

男子5000m 12/2 7:30~
西村 3-3
助川 4-15
小河 5-10
一柳 6-13
鬼頭 8-6
加藤泰 9-12
金山 10-10
桝村 11-21
古賀 13-10
加藤悠 14-3
福元 14-4
額田 15-1
道岡 15-2
遠藤 15-3
松本郁 20-13
松本啓 24-24
栗山 25-23
阿部 34-13

男子10000m 12/1 7:30~
大庭 2-25
長田 2-26
田村 2-42

女子5000m 12/1 12:26~
堀越  1-43

【注意】競技終了後速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。

【担当】
大庭 帆貴
連絡:obaioani3373@gmail.com

第67回元旦競歩大会

【期日】2019年1月1日(火・祝)
【会場】神宮外苑絵画館20km競歩路コース(神宮外苑絵画館周回(車道)1,350m)
※国際陸上競技連盟(IAAF)認証コース ※日本陸上競技連盟公認競歩路
【出場者】敬称略
大学・一般男子20km競歩
125.後藤
126.根津
127.千菊
128.保田
129.松原
【注意】競技終了後は速やかに結果報告してください
【担当】千菊

ひろしま県央競歩記録会

【期日】平成30年11月25日(日)
【会場】東広島市運動公園 陸上競技場
【出場者】
男子10000mW2組 12:40-
23レーン 松原 亘希
【注意】競技終了後、パートチーフは速やかに結果報告してください
【担当】千菊

ホーム > 試合情報&結果

ページの先頭に戻る