Home > 試合情報&結果

試合情報&結果

第四回国士舘大学競技会

【期日】6月29日(土)、30日(日)

【場所】国士舘大学多摩陸上競技場

【出場者】

男子5000m

1組 ナンバー31 助川(2)

競技終了後、速やかに結果を報告してください。

結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料1000円を徴収します。

跳躍2年渉外 渡部智博

連絡先 uttf.watanabe.shogai@gmail.com

第 67回 東京地区国公立大学対校陸上競技大会

【期日】6月29日(土)
【場所】八王子市上柚木公園陸上競技場
【プログラム】

【申し合わせ事項】

プログラムの7ページにタイムテーブルが載っています。以前送った暫定版とは若干の変更があります。確認お願いします。
また、対校の補欠との入れ替えは前日6/28の12時までとなっています。入れ替えを行う場合は僕宛にすぐ連絡をするようお願いします。
申し合わせ事項にもある通り、女子の対校得点に調整が入る種目があるので確認お願いします。

【担当】金井琳
Mail:uttf.kanai@gmail.com

第5回東京学芸大学ナイター競技会

【期日】2019年6月22日(土)

【会場】東京学芸大学総合グラウンド

【出場者】

男子1500m 2組2レーン 森本(4)

【担当】

中距離2年渉外 池野諒

連絡先: m.ikeno.uttf@gmail.com

2019日本学生陸上競技個人選手権大会

【期 日】 2019 年6 月7 日(金)~9 日(日)

【会 場】 Shonan BMW スタジアム平塚(ハンマー投:東海大学湘南校舎陸上競技場)

【大会ホームページ】
http://www.iuau.jp/ev2019/19kojin/19kojin.html

スタートリストhttp://www.iuau.jp/ev2019/19kojin/kyougi.html

第271回日体大長距離競技会

【期日】令和元年6月1日(土)、2日(日)

【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】敬称略

女子1500m 6/1 11:30~

花渕 1-5

堀越 1-7

女子800m 6/1 13:50~

町田 1-7

花渕 1-3

男子800m 6/1 14:06~

小川 3-4

岩室 4-9

山崎 4-10

八ツ本 5-7

男子10000m 6/1 14:45~

廣田 1-44

男子5000m 6/2 17:05~

山田 10-24

【注意】パートチーフは競技終了後速やかに結果報告をしてください。

【担当】渉外2年西村尚

Tel: 080-5861-0021

Mail: uttf.s.nishimura.shogai@gmail.com

第4回順天堂大学競技会

【期日】2019年6月1日

【会場】順天堂大学さくらキャンパス

【出場者】

女子100m

2組1レーン 田代(M2)

【担当】中距離2年渉外 池野諒

連絡先:m.ikeno.uttf@gmail.com

第3回国士舘大学競技会

【期日】6月1日(土)、6月2日(日)

【場所】国士舘大学多摩陸上競技場

【出場者】(敬称略)

【女子】

100m15組7レーン 211谷口

200m11組5レーン 211谷口

400m5組6レーン 211谷口

【男子】

100m

41組8レーン401木崎

44組2レーン404阿久津

400m

6組3レーン398滝口

9組6レーン403西岡

14組6レーン405中田

1500m

ナンバー1阿部

ナンバー2古賀

ナンバー3丹羽

ナンバー4吉田

ナンバー5永嶋

ナンバー6桝村

ナンバー7道岡

ナンバー8鬼頭

走幅跳B

試技順10 399金井

試技順18 406平井

三段跳

試技順23 400佐藤

試技順27 399金井

試技順31 402原澤

競技終了後、速やかに結果を報告してください。

結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料1000円を徴収します。

跳躍2年渉外 渡部智博

連絡先 uttf.watanabe.shogai@gmail.com


第98回関東学生陸上競技対校選手権大会

【期日】2019年5月23日(木)〜26日(日)

【会場】相模原ギオンスタジアム

【番組編成】http://www.kgrr.org/event/2019/kgrr/98ic/hp/kyougi.html

【担当】渉外3年 滝口直弥

Mail: uttf.takiguchi@gmail.com

第270回日本体育大学長距離競技会

【期日】令和元年6月1日(土)、2日(日)

【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】敬称略

女子800m 5/11 14:35~

町田 1-8

花渕 2-8

男子800m 5/11 14:55~

山崎 2-4

池野 3-4

八ツ本 3-9

男子1500m 5/11 13:35~

森本 3-7

永嶋 4-4

丹羽 4-5

吉田 5-10

桝村 6-8

男子5000m 5/12 17:05~

鬼頭 4-18

【注意】パートチーフは競技終了後速やかに結果報告をしてください。

【担当】渉外2年西村尚

Tel: 080-5861-0021

Mail: uttf.s.nishimura.shogai@gmail.com


第2回順天堂大学競技会、および第3回順天堂大学競技会

【期日】2019年5月3日、5月4日

【会場】順天堂大学さくらキャンパス

【出場者】

(第2回)

男子100m

3組1レーン 阿久津(4)

男子800m

2組8レーン 小野(4)

4組2レーン 八ツ本(4)

男子400mH

2組5レーン 柏木(3)

一般女子走幅跳

試技順6 内山(4)

一般女子三段跳

試技順6 内山(4)

(第3回)

男子400m

4組5レーン 中田(3)

男子800m

1組5レーン 小野(4)

男子3000nSC

1組6レーン 森本(4)

2組10レーン 栗山(4)

2組14レーン 道岡(2)

一般男子三段跳

試技順2 佐藤(4)

【担当】中距離2年渉外 池野諒

連絡先:m.ikeno.uttf@gmail.com

ホーム > 試合情報&結果

ページの先頭に戻る