Home > 試合情報 | > 各種競技会

各種競技会

第84回平成国際大学陸上競技会

↓体調管理チェックシート リンク

https://www.kgrr.org/info/holding-games/2020/taikaimae.pdf

2年 兼田竜昇 jiantianlongsheng@gmail.com

第83回平成国際大学長距離競技会

第2回東京大学短距離競技会

第1回東京大学短距離競技会

本競技会は、東京大学陸上運動部の関係者のみで行います。

本競技会に関するお問い合わせは、以下までお願いいたします。

東京大学陸上運動部4年

柏木龍太

t94778a2e76jab.shogai[a]gmail.com

([a]を@に変えて)

10,000m記録挑戦競技会

【期日】2019年11月23日(土)

【会場】慶應義塾大学日吉陸上競技場

【出場者】

阿部(4)

久田(3)

山田(M1)

【連絡先】

学連担当:滝口直弥

uttf.takiguchi@gmail.com

【注意事項】

・大会終了後は速やかに以下のフォームにて結果報告を行ってください。https://forms.gle/gZyF5jnEGcqrnr5g8

・棄権した場合、棄権料500円をチーフに渡してください。

第9回順天堂大学競技会

期日 2019年 3月23日(土)
場所 順天堂大学陸上競技場
時刻は未発表(わかり次第追加します)
男子100m
6-7 1807 中田健人⑵ 東大
男子800m
2-4 1762 小野康介⑶ 東大
3-4 1784 若杉 亮(3) 東大
3-7 1783 八ツ本 真司(3) 東大
4-6 1791 太田 優成(2) 東大
4-7 6443 小川 大智(1) 東大
男子1500m
5-11 6454 丹羽 皐乃(1) 東大
5-14 6448 永嶋 祐安(2) 東大
6-1 1778 松原 新(3) 東大
6-2 1782 森本 祥之(3) 東大
6-6 1772 杉本 直之(3) 東大

6-8 5521 池野 諒(1) 東大
6-9 6449 吉田 悠生(1) 東大

男子3000mSC
2-2 5525 道岡 聖(1) 東大

http://www.iiwanet.jp/j_trackfield/wp-content/uploads/a9350887079f1fa34d8f7446e7ec28a5.pdf

競技会終了後速やかにパートチーフは結果報告をしてください。
2年 渉外
柏木龍太
t94778a2e76jab5E05SE@gmail.com

第8回順天堂大学競技会

期日 2019年 3月22日(金)
場所 順天堂大学陸上競技場
男子400m 時刻は未発表(わかり次第追加します)
2-6 1807 中田健人 東大
http://www.iiwanet.jp/j_trackfield/wp-content/uploads/730f82c041dc8fe4a17b05109d45e6f2.pdf
競技会終了後速やかにパートチーフは結果報告をしてください。
2年 渉外
柏木龍太
t94778a2e76jab5E05SE@gmail.com

平成30年度関東学連春季オープン競技会

【期日】 平成31年3月28日(木)、29日(金)

【場所】 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場

【出場者】

〈男子〉

・100m

阿久津大貴

松田光陽

影山優輔

玉木諒秀

近藤弘樹

木崎健太

伊藤康裕

村井輝

聲高健吾

井上昴

大西嘉祐

・200m

岩崎誠倫

岸田祐馬

・400m

松田光陽

伊藤康裕

滝口直弥

・800m

小野康介

八ツ本真司

杉本直之

小川大智

太田優成

若杉亮

岩室真央

・1500m

遠藤正陽

森本祥之

鬼頭壮平

吉田悠生

池野諒

松原新

丹羽皐乃

・110mH

馬上凌

本田洋平

増田多聞

・3000mSC

遠藤正陽

栗山一輝

阿部飛雄馬

道岡聖

・走高跳

赤塚智弥

・走幅跳

毛利冬悟

木下秀明

平井智史

村井輝

三宅功朔

藤原暉

・三段跳

原澤龍平

毛利冬悟

木下秀明

平井智史

金井琳

・やり投げ

石田駿平

〈女子〉

・800m

町田黎子

・3000mSC

堀越美菜

【番組編成】http://www.kgrr.org/event/2018/kgrr/30spring_op/kyougi.html

【担当】短距離2年渉外 滝口直弥

第71回平成国際大学長距離競技会

【期日】2018/12/22(土)
【会場】鴻巣陸上競技場
【出場者】(敬称略)
https://drive.google.com/file/d/1pG_9N1rm7aurEntM4TwIFNfNYNmZjiKp/view
5000m 1組07:00~ 11組14:40~
1-40 西村
11-20 道岡

10000m 1組08:00~ 2組08:40~
1-26 福永(M1)
2-27 松本
2-34 加藤悠

【注意】競技終了後速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。
【担当】木崎 健太(uttf.kisakikenta@gmail.com)

第57回全日本50km競歩高畠大会

【期日】2018年10月28日(日)

【会場】高畠まほろば競歩コース

スタートリスト

【出場者】(敬称略)

男子20km

222 後藤

225 櫻井

241 根津

247 松原

254 保田

295 千菊

【担当】千菊

ホーム > 試合情報 | > 各種競技会

ページの先頭に戻る