Home > 試合情報&結果

試合情報&結果

第30回関東学生新人陸上競技選手権大会

【期日】2019年9月20日〜22日

【場所】相模原ギオンスタジアム、相模原ギオンフィールド

【タイムテーブル】

【スタートリスト】http://www.kgrr.org/event/2019/kgrr/30shinzin/hp/kyougi.html

【担当】滝口直弥

【連絡先】uttf.takiguchi@gmail.com

第88回日本学生陸上競技対校選手権大会

【期日】2019年9月12日〜15日

【場所】岐阜メモリアルセンター長良川競技場

【タイムテーブル】

【スタートリスト】http://www.iuau.jp/ev2019/88ic/res/kyougi.html

【担当】滝口直弥

【連絡先】uttf.takiguchi@gmail.com

第61回一橋戦

【期日】8/31(土)

【場所】一橋大学陸上競技場

【プログラム】

【担当】大庭

【連絡先】obaioani3373@gmail.com

第70回七大戦 第30回女子七大戦

【期日】8/3(土)、8/4(日)

【場所】東平尾公園博多の森陸上競技場〔コード:401060〕

【タイムテーブル】

【スタートリスト】

タイムテーブルが以前のものから、OPが多い分1日目の対校種目の開始時間が遅れています。

またすでにアナウンスしていますが、対校の入れ替えについては1日目の種目については8/2(金)朝10時まで、2日目の種目については1日目の競技終了までには僕まで連絡してください。

当日ですが、対校種目を棄権する方は、1日目開催種目、2日目開催種目ともに、大会当日にインフォメーションセンターに用意している「対校種目
不出場届」を記入し、招集開始1時間前までに、インフォメーションセンターおよび招集所に提出してください。

OPの棄権については、大会当日にインフォメーションセンターに用意している不出場届に必要事項を記入し、一時召集開始時刻までにインフ ォメーションセンターおよび招集所に提出してください。

【担当】金井琳

【連絡先】uttf.kanai@gmail.com

第44回国立四大学対校陸上競技大会

【期日】7月6日(土)

【場所】上尾運動公園陸上競技場

【プログラム】

確認期限 6月30日(日)12:00

確認をよろしくお願いします。間違いがございましたら,期限までにobaioani3373@gmail.comまでよろしくお願いします。

【担当】大庭

obaioani3373@gmail.com

第四回国士舘大学競技会

【期日】6月29日(土)、30日(日)

【場所】国士舘大学多摩陸上競技場

【出場者】

男子5000m

1組 ナンバー31 助川(2)

競技終了後、速やかに結果を報告してください。

結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料1000円を徴収します。

跳躍2年渉外 渡部智博

連絡先 uttf.watanabe.shogai@gmail.com

第 67回 東京地区国公立大学対校陸上競技大会

【期日】6月29日(土)
【場所】八王子市上柚木公園陸上競技場
【プログラム】

【申し合わせ事項】

プログラムの7ページにタイムテーブルが載っています。以前送った暫定版とは若干の変更があります。確認お願いします。
また、対校の補欠との入れ替えは前日6/28の12時までとなっています。入れ替えを行う場合は僕宛にすぐ連絡をするようお願いします。
申し合わせ事項にもある通り、女子の対校得点に調整が入る種目があるので確認お願いします。

【担当】金井琳
Mail:uttf.kanai@gmail.com

第5回東京学芸大学ナイター競技会

【期日】2019年6月22日(土)

【会場】東京学芸大学総合グラウンド

【出場者】

男子1500m 2組2レーン 森本(4)

【担当】

中距離2年渉外 池野諒

連絡先: m.ikeno.uttf@gmail.com

2019日本学生陸上競技個人選手権大会

【期 日】 2019 年6 月7 日(金)~9 日(日)

【会 場】 Shonan BMW スタジアム平塚(ハンマー投:東海大学湘南校舎陸上競技場)

【大会ホームページ】
http://www.iuau.jp/ev2019/19kojin/19kojin.html

スタートリストhttp://www.iuau.jp/ev2019/19kojin/kyougi.html

第271回日体大長距離競技会

【期日】令和元年6月1日(土)、2日(日)

【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】敬称略

女子1500m 6/1 11:30~

花渕 1-5

堀越 1-7

女子800m 6/1 13:50~

町田 1-7

花渕 1-3

男子800m 6/1 14:06~

小川 3-4

岩室 4-9

山崎 4-10

八ツ本 5-7

男子10000m 6/1 14:45~

廣田 1-44

男子5000m 6/2 17:05~

山田 10-24

【注意】パートチーフは競技終了後速やかに結果報告をしてください。

【担当】渉外2年西村尚

Tel: 080-5861-0021

Mail: uttf.s.nishimura.shogai@gmail.com

ホーム > 試合情報&結果

ページの先頭に戻る