Home > Archives > 2016-05

2016-05

第3回国士舘大学競技会

【期日】平成28年6月4日(土)、5日(日)
【会場】国士舘大学多摩陸上競技場
【出場者】以下敬称略(組-レーン)
男子100m
福田 (11-7)

大会情報:https://sites.google.com/site/kokushikanrikuzyou/kyougikai/ping-cheng28nian-du-jing-ji-hui/ping-cheng28nian-du-di3hui-guo-shi-guan-da-xue-jing-ji-hui

【注意】競技終了後、速やかに結果報告をしてください。結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収します。
【担当】渉外2年 長田 将

第251回日本体育大学長距離競技会

【期日】平成28年6月4日(土),5日(日)
【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】以下敬称略(組-レーン)
男子800m
岸 (5-3)
小山 (6-1)
大島 (7-1)
下村 (9-1)

男子1500
清水 (6-4)
富原 (7-7)
佐藤悠 (10-9)
長谷川 (11-3)
張 (12-3)
大島 (12-4)
原耕 (13-2)
妹背 (15-9)

男子5000
妹背 (15-16)

女子800
河原 (3-2)

女子1500
堀越 (1-3)

番組編成

【注意】
競技終了後、速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
中距離2年渉外 堀越
連絡先:m.horikoshi.uttfmid[at]gmail.com

第94回日本体育大学陸上競技会

[期日]2016年5月28日、29日

[会場]日本体育大学健志台陸上競技場

[出場者](敬称略)

男子800m
佐野 9組7レーン

[注意]
競技終了後、速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収致します。

[担当]
中距離2年渉外 藤原ゆか
yuka.f.uttf@gmail.com

第64回東京地区国公立大学対校陸上競技大会

【期日】2016/05/29(日)
【会場】町田市陸上競技場
【種目】
○男子対校

100m、200m、400m、800m、1500m、5000m、110mH、400mH、5000mW、
4×100mR、4×400mR、走高跳、棒高跳、走幅跳、三段跳、砲丸投、円盤投、
やり投

○男子OP

100m、800m、5000m、5000mW、走高跳、棒高跳、走幅跳、砲丸投、円盤投、やり投

○女子対校

100m、400m、800m、3000m、100mH、5000mW、4×100mR、走高跳、走幅跳、砲丸投、円盤投、やり投

○女子OP

100m、800m、3000m、5000mW、走高跳、棒高跳、走幅跳、砲丸投、円盤投、やり投

【番編・タイムテーブル・選手注意事項】
2016国公立番組編成

最新版はこちら↓
2016第64回東京地区国公立プログラム改訂版

【申し合わせ事項】
申し合わせ事項

【事前会議報告】
64回国公立戦事前会議報告

【結果】
2016国公立決勝一覧

対校得点表

2016国公立記録集

【担当】
渉外3年 菅原大地
sugahara.uttf.shogai[at]gmail.com

第56回平成国際大学長距離競技会

【期日】2016/05/29(日)
【会場】鴻巣市陸上競技場
【出場者(敬称略)】
(ナンバーとレーン番号は同一です)

男子5000m
10組目 17:40~
渥美 祐次郎 9レーン

【タイムテーブル・SL】
第56回平成国際大学長距離競技会タイムテーブル・SL

【注意】
競技日程などは訂正される場合があります。必ず各自で平成国際大学陸上競技部のHPを確認してください。
大会終了後は速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
中距離2年渉外
長谷川祐輝
(mail)yukihasegawa.shogai@gmail.com

第 79 回東京陸上競技選手権大会 兼第 71 回国民体育大会東京都代表選手選考会

【期日】平成28年5月7日(土)、5月8日(日)
【会場】駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場

【注意】
競技終了後、速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は棄権とみなして棄権料を徴収いたします。

第250回日本体育大学長距離競技会

【期日】平成28年5月14日(土),15日(日)
【会場】日本体育大学健志台陸上競技場

【出場者】以下敬称略(組-レーン)
男子800m
妹背 (4-8)
下村 (7-1)
戸田 (7-2)
伊藤龍 (8-3)
小山 (11-7)

男子1500
畑中 (3-4)
藤原 (3-5)
坂口 (4-4)
長谷川 (4-5)
西條 (5-1)
大島 (5-2)

男子5000
筒井 (3-35)
妹背 (7-20)

女子800
荒木 (3-5)

女子3000
ふじわら (1-6)

番組編成

【注意】
競技終了後、速やかに結果報告をしてください。
結果報告をしない場合は、棄権とみなして棄権料を徴収します。

【担当】
中距離2年渉外 堀越
連絡先:m.horikoshi.uttfmid[at]gmail.com

Home > Archives > 2016-05

ページの先頭に戻る